布洛伪麻片

产品名称:
布洛伪麻片
招商企业:
长春宝华医药
招商区域:
全国
所属类别:
解热镇痛消炎药/ OTC药品
产品规格:
0.23g×12片/盒。400盒/件异型片
批准文号:
国药准字20074158
产品优势:
“双通道”同时作用于循环系统和呼吸系统,迅速缓解感冒症状。OTC甲类,不嗜睡的四季感冒药。国家医保品种。 1、起效快:“双通道”同时作用于循环系统、呼吸系统,服用后半个小时内即可缓解症状。 2、安全:不含扑尔敏、苯海拉明等抗组胺成份,无嗜睡等副作用,不影响驾驶、高空作业、学习等;不含PPA,不含右美沙芬,服用安全。 3、质量好:国家三类新药,独家异形薄膜衣片。
主治功能:
用于缓解由感冒或过敏性鼻炎引起的发热、头痛、咽喉痛、四肢酸痛、关节痛、鼻塞、流涕、打喷嚏等症状。(八种症状)
主要成分:
本品每片含布洛芬200毫克,盐酸伪麻黄碱30毫克
布洛伪麻片相关信息
提供支持
1、区域独家经营。
2、绝对的市场保护。
3、提供产品宣传彩页及相关资料。
4、底价供应,优惠的价格,最真诚最优质的服务让您的轻松赚钱。
代理要求
1、真诚而长远的合作态度;
2、较强的经济实力和良好的商业信誉;
3、专业营销队伍和成熟的区域销售网络;
4、较强的市场推广能力。
招商备注

中标区域:

布洛伪麻片招商电话
马上给“布洛伪麻片”留言获取更多的商业机会!
     
  • 联 系 人: 联系电话:
  • 联系QQ: 公司名称:
  • 代理区域: 城市 市/县
  • 留言内容:
  •   
  • 温馨提示:本站为药品招商网站,个人购买者请勿留言,谢谢合作!
销售渠道




长春宝华医药的其他招商产品
您可能感兴趣的产品
头孢拉定干混悬剂
头孢拉定干混悬剂
适用于敏感菌所致的急性咽炎、扁桃体炎、中耳炎、支气管炎和肺炎等呼吸道感染、泌尿生殖道感染及皮肤软组织...
布洛芬颗粒
布洛芬颗粒
用于减轻中度疼痛,如关节痛、神经痛、肌肉痛、偏头痛、头痛、牙痛,也可用于减轻普通感冒或流行性感冒引起...
布洛芬缓释胶囊
布洛芬缓释胶囊
本品系非甾体抗炎药。适用于①缓解类风湿关节炎、骨关节炎、脊柱关节病、痛风性关节炎、风湿性关节炎等各种...
双氯芬酸纳缓释胶囊
双氯芬酸纳缓释胶囊
 急慢性风湿性关节炎、急慢性强直性脊椎炎、骨关节炎。 2 肩周炎、滑囊炎、肌腱炎及腱鞘炎。 3 腰背痛、扭...
洛索洛芬钠分散片
洛索洛芬钠分散片
、用于类风湿性关节炎、变形性关节病、腰痛症、肩周炎、颈肩臂综合征的消炎和镇痛; 2、用于手术后、外伤...
复方氨酚烷胺片
复方氨酚烷胺片
用于缓解普通感冒或流行性感冒引起的发热,头痛.咽痛,打喷嚏等症状.
盐酸金刚烷胺颗粒
盐酸金刚烷胺颗粒
用于儿童伤风感冒引起的鼻塞,流鼻涕,打喷嚏,头痛,咽喉痛,发热等.
尼美舒利颗粒
尼美舒利颗粒
本品为非甾体抗炎药,具有抗炎,镇痛,解热作用,可用于慢性关节炎症(如类风湿性关节炎和骨关节炎等)手术...
布洛伪麻分散片
布洛伪麻分散片
用于缓解由感冒引起的发热,头痛,咽喉透,四肢酸痛,关节痛,鼻塞,打喷嚏等症状.
尼美舒利分散片
尼美舒利分散片
本品具有抗炎镇痛解热作用,可用于慢性关节炎症(如类风湿关节炎和骨关节炎等):手术后和急性创伤后的疼痛:耳鼻...
最新留言