氯芬黄敏片

产品名称:
氯芬黄敏片
招商企业:
湖北长久瑞华药业有限公司
招商区域:
全国
所属类别:
感冒用药/ OTC药品
产品规格:
24片/板×1板/盒
批准文号:
国药准字H42022771
产品优势:
1、包装新颖,亮色,厂家首次销售;
2、新版GMP认证厂房生产,保证产品的质量;
3、可根据客户需求报批不同规格和包装进行全国总代。
主治功能:
于感冒引起的头痛、发热、鼻塞、流涕、咽痛、痰多等症。
主要成分:
每片含双氯芬酸钠15毫克,人工牛黄15毫克,马来酸氯苯那敏2.5毫克
氯芬黄敏片相关信息
提供支持
1、绝对的市场保护。
2、提供产品宣传彩页及相关资料。
3、底价供应,优惠的价格,最真诚最优质的服务让您轻松赚钱。
代理要求
1、真诚而长远的合作态度;
2、较强的经济实力和良好的商业信誉;
3、专业营销队伍和成熟的区域销售网络;
4、较强的市场推广能力。
招商备注

中标区域:

氯芬黄敏片招商电话
马上给“氯芬黄敏片”留言获取更多的商业机会!
     
  • 联 系 人: 联系电话:
  • 联系QQ: 公司名称:
  • 代理区域: 城市 市/县
  • 留言内容:
  •   
  • 温馨提示:本站为药品招商网站,个人购买者请勿留言,谢谢合作!
销售渠道




湖北长久瑞华药业有限公司的其他招商产品
您可能感兴趣的产品
感冒软胶囊
感冒软胶囊
散风解热。用于外感风寒引起的头痛发热,鼻塞流涕,恶寒无汗,骨节酸痛,咽喉肿痛
阿莫西林胶囊
阿莫西林胶囊
阿莫西林适用于敏感菌(不产β内酰胺酶菌株)所致的下列感染: 1.溶血链球菌、肺炎链球菌、葡萄球菌或流...
复方氨酚烷胺片
复方氨酚烷胺片
用于感冒引起的鼻塞、咽喉痛、头痛、发烧等,并具有对流行性感冒的预防和治疗作用。
复方金刚烷胺氨基比林片
复方金刚烷胺氨基比林...
用于感冒引起的发烧、头痛、鼻塞、打喷嚏、流鼻涕、肢体酸痛等。对其他原因引起的高热也有良好的作用。
盐酸氨溴索分散片
盐酸氨溴索分散片
适用于痰液粘稠不易咳出者
复方氨酚烷胺胶囊
复方氨酚烷胺胶囊
用于缓解普通感冒及流行性感冒引起的发热、头痛鼻塞、咽痛等症状。
复方氨酚烷胺片
复方氨酚烷胺片
用于缓解普通感冒或流行性感冒引起的发热,头痛.四肢酸痛,打喷嚏,流鼻涕,鼻塞,咽痛等症状
对乙酰氨基酚片
对乙酰氨基酚片
用于普通感冒或流行性感冒引起的发热,也用于缓解轻至中度疼痛如头痛、关节痛、偏头痛、牙痛、肌肉痛、神经...
氯芬黄敏片
氯芬黄敏片
用于感冒引起的头痛、发热、鼻塞、流涕、眼瞳、痰多等症
四季感冒片
四季感冒片
清热解表。用于四季风寒引起的发热头疼,流清涕,咳嗽口干,咽喉疼痛,恶心厌食。
最新留言