对乙酰氨基酚颗粒(2018新)

产品名称:
对乙酰氨基酚颗粒(2018新)
招商企业:
山西国润制药有限公司
招商区域:
全国
所属类别:
解热镇痛消炎药/ OTC药品
产品规格:
0.25g
批准文号:
国药准字H10940233
产品优势:
安全、可靠,专业用于12岁以下儿童发热、退烧、抗感冒
主治功能:
用于普通感冒或者流行性感冒引起的发热,也用于缓解轻至中度疼痛如头痛,关节痛,偏头痛,牙痛,肌肉痛,神经痛。
主要成分:
本品每袋含主要成分对乙酰氨基酚0.25克,辅料为蔗糖
对乙酰氨基酚颗粒(2018新)相关信息
提供支持
正规产品资料
代理要求
有长期合作的决心;具有较强的责任心和信心
招商备注

中标区域:

对乙酰氨基酚颗粒(2018新)招商电话
马上给“对乙酰氨基酚颗粒(2018新)”留言获取更多的商业机会!
     
  • 联 系 人: 联系电话:
  • 联系QQ: 公司名称:
  • 代理区域: 城市 市/县
  • 留言内容:
  •   
  • 温馨提示:本站为药品招商网站,个人购买者请勿留言,谢谢合作!
销售渠道




山西国润制药有限公司的其他招商产品
您可能感兴趣的产品
复方熊胆薄荷含片
复方熊胆薄荷含片
适应症为用于缓解咽喉肿痛、声音嘶哑等咽喉部不适(15617976046)
对乙酰氨基酚颗粒
对乙酰氨基酚颗粒
用于普通感冒或者流行性感冒引起的发热,也用于缓解轻至中度疼痛如头痛,关节痛,偏头痛,牙痛,肌肉痛,神...
小儿氨酚黄那敏颗粒
小儿氨酚黄那敏颗粒
用于小儿感冒引起的头痛、发热、四肢酸痛,打喷嚏,流鼻涕,咽喉痛、鼻塞等 每袋含对乙酰氨基酚125毫克,马...
小儿氨酚黄那敏颗粒
小儿氨酚黄那敏颗粒
用于缓解感冒或流感引起的发热、头痛、鼻塞、流涕。
罗红霉素胶囊
罗红霉素胶囊
本品适用于化脓性链球菌引起的咽炎及扁桃体炎,敏感菌所致的鼻窦炎、中耳炎、急行支气管炎、慢性支气管炎急...
复方氨酚愈敏口服溶液
复方氨酚愈敏口服溶液
功能主治:解热镇痛、化痰止咳、抗过敏、预防支气管哮喘发作、治疗鼻塞、解除疲劳。为国内独家复方感冒制剂...
对乙酰氨基酚颗粒
对乙酰氨基酚颗粒
用于普通感冒或流行的发热,也用于缓解轻至中度疼痛如 头痛、关节痛、偏头痛、牙痛、肌肉痛、神经痛、经痛...
薄荷桉油含片(I)
薄荷桉油含片(I)
用于缓解急、慢性咽炎及改善口臭。
氨酚伪麻那敏片(II)
氨酚伪麻那敏片(II)
适应于缓解普通感冒及流行性感冒引起的发热、头痛、四肢酸痛、打喷嚏、流鼻涕、鼻塞、咽痛等症状。
氨咖黄敏胶囊
氨咖黄敏胶囊
用于缓解普通感冒及流行性感冒引起的发热、鼻塞、头痛、喉痛症状。
最新留言